«Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти» 

Кристиан Диор

Впереди лето и так хочется, в летний жаркий день, чего-то свежего, легкого и вкусного. Женщине хочется быть индивидуальной, робкой, нежной. Для лета особенно бережно нужно выбирать аромат, чтобы он не удушал не Вас, не окружающих.

Открываем завесу красивых и неповторимых ароматов.

1. Moschino Pink Bouquet нежный, романтичный аромат, с яркими нотами малины и ананаса. Прекрасно подойдет юной, нежной девушке, подарит море положительных эмоций и ярких впечатлений.

2. scent bar 101 - это аромат с привкусом лета, с ароматом спелых сочных фруктов и свежести зеленой листвы.

3. Новая версия популярного аромата Bright Crystal. Издание Bright Crystal Absolu заявлено как более интенсивная интерпретация оригинала и наверняка понравится поклонникам первого аромата. Цветочный, фруктовый, стойкий аромат с невероятным шлейфом. С яркими нотами: граната лотоса, малины и магнолии.

4. Латинское название дуба подарило имя аромату Quercus. Уникальная алхимия цитрусовых ноток и амбры, легкий всплеск цветочных оттенков жасмина и ландыша, дополненный звучанием базилика, подарили аромату уникальное сочетание легкости, современности и классической элегантности. Базовые древесные ноты придают парфюму деликатную пикантность и глубокий шлейф.

5. Имя - выражает, яркую индивидуальность каждой женщины и ее взаимоотношения с миром. Уникальный, чувственный, аромат, с цветочно-восточным аккордом. Звучание пудровых нот, фиалки и сирени, хорошо дополняют ноты ванили и амбры.

6. Яркий, живой, нежный и солнечный аромат, в сольной партии которого звучит калабрийский бергамот во всей красе. Ему утончённо аккомпанируют зелень, дуэт лимонного петигрена с пряным изящным имбирём и весёлые розовые перчинки. Окутывающая мягкость знаменитой герленской тинктуры ванили, с которой белый мускус вступает в нежный спор, делает шлейф аромата тёплым и чуть соблазнительным.

7. Необыкновенная свежесть цветка лотоса создает для нее изысканную цветочно-фруктовую гармонию. Свежий и удивительно чувственный аромат L'Eau Kenzo переносит в новое, пленительное измерение, словно приглашая отдаться в пьянящие объятья морских глубин.

8. В аромат Mirum Parfums Warm Thrill вложено то ощущение благости и счастья – почти мистическое эмоциональное объединение всех и каждого. Дрожь передается от ноток вербены, нероли и лайма к чувственной интенсивности сердца с мощными афродизиаками – жасмином и туберозой. Вне времени и пространства летит дух, побуждающий к действию, определяющий будущее и возвращение духовности – нотами ладана, кедра, розы и белого мускуса.