С наступлением холодов забота о коже рук становится особенно актуальной,  так как именно руки подвергаются воздействию окружающей среды значительно в большей степени, нежели кожа лица.
Вроде бы все просто - нужно выбрать хороший питательный крем для рук, но часто бывает сложно определится с выбором.

Предлагаем подборку самых популярных питательных кремов:

Gisele Denis Hand & Nail Cream with Rosa Moschata - бархатистый крем для рук и ногтей оптимально увлажняет и питает сухую и потрескавшуюся кожу рук. Содержит масло мускатной розы, идеально ухаживает за кожей рук и ногтями, увлажняет кутикулу.

Scottish Fine Soaps Au Lait Hand & Nail Cream - цветочное молоко с розовым ландышем и фиалкой смешивается со сливочным мускусом с ароматом сандалового дерева и молочными аккордами и создает незабываемый аромат. Кожа становится мягкой и гладкой! Натуральные ингредиенты.

Durance Hand cream Tradition de Marseille - изготовленный на основе растительных масел, защищает, питает и успокаивает сухую кожу рук. Мягкая, не жирная текстура крема обеспечивает нежную и шелковистую кожу рук с легким приятным ароматом. Натуральные ингредиенты.

I Coloniali Velvelting Hand Cream with Rice Bran oil - в Азии рис является важным и драгоценным сырьем. Местные жители его использовали с древних времен в качестве главного ингредиента в медицинских и косметических рецептах. Экстракт рисового масла обладает противовоспалительными, лечебными и успокаивающими свойствами. Натуральные ингредиенты.

Cottage Repair Hand Cream - питательный крем для сухой и очень сухой кожи рук. Моментально впитывается, не оставляет ощущения крема на руках. Технология silk-finish придает рукам ухоженный вид и защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Натуральные ингредиенты.

Greenland Fruit Extracts Hand Cream - подходит для склонной к сухости кожи. Комбинация кокосового масла и масла ши питает кожу. Продукты коллекции Fruit Extracts содержат 100% натуральный концентрированный сок фруктов.

PS. Очень приятно смотреть на ухоженные руки! Если не ухаживать за нежной кожей рук, именно она выдает или даже прибавляет возраст. Пусть ваши руки будут всегда красивыми и ухоженными.