Shiseido Ultimune - это уникальный активатор иммунной системы Вашей кожи.

Под воздействием внешних факторов, эмоциональных стрессов, с возрастом иммунитет кожи ослабевает. Активатор усиливает иммунитет кожи, восстанавливая его до уровня молодой кожи, и, таким образом, возвращает красоту Вашей кожи за счет ее внутренних сил.

При постоянном использовании значительно улучшает тон лица, структуру кожи, а так же подтягивает контур лица.

Сразу после использования: Кожа становится гладкой, нежной, ухоженной.
image

Через 4 недели регулярного применения:
• Возрастные изменения кожи минимизируются
• Морщины делаются менее заметными
• Кожа светится и приобретает здоровый оттенок

При регулярном использовании:
• Жизненная энергия кожи восстанавливается
• Провисания кожи становятся менее выраженными, улучшается контур лица
• Кожа максимально защищена от агрессивных факторов, замедляется процесс старения.
image

Применение: нанести Ultimune на лицо и шею после очищения и балансирования кожи, затем продолжить уход, используя ежедневные корректирующие средства. Рекомендовано использовать сыворотку после Ultimune.

Для всех типов кожи, для всех возрастов - средство активизирует иммунную систему кожи.
image

Купить Ultimune можно, пройдя по ссылке http://www.malva-parfume.ua/Shiseido/Ultimune/

ИММУНИТЕТ. ГЛАВНЫЙ ПРОРЫВ В НАУКЕ
Каждую секунду, изо дня в день, сложная система клеток, органов, тканей, жидкостей работают вместе в нашем теле, чтобы предотвратить появление болезней и инфекций. Это иммунная система.
Она стала предметом передовых исследований ведущих ученых во всем мире последние несколько лет.

НАША КОЖА ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ИММУННУЮ СИСТЕМУ
Как и наш организм, кожа имеет собственную иммунную систему для защиты от внешних негативных факторов, эмоциональных стрессов, а так же процесса старения. Все эти факторы не только
ослабляют кожу, но так же наносят ущерб ее внешнему виду.
Клетки, которые отвечают за иммунитет нашей кожи – это клетки Лангерганса, составляющие всего лишь от 2% до 5% эпидермиса.


1993 год – SHISEIDO ОТКРЫЛО СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭМОЦИЯМИ, КЛЕТКАМИ ЛАНГЕРГАНСА И СТАРЕНИЕМ КОЖИ!
Впервые была обнаружена связь между нашими эмоциями и состоянием нашей кожи. Показав связь между клетками Лангерганса и нервными волокнами, компания Shiseido и CBRC научно подтвердили то, что дерматологи наблюдали много лет – существование очень тесной связи между эмоциями и кожей, что проблемы кожи могут быть вызваны и усугублены эмоциональными стрессами.

2013 – ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ КЛЕТОК ЛАНГЕРГАНСА С ВОЗРАСТОМ СНИЖАЕТСЯ
Это последнее открытие, связанное со старением кожи. Доктор Хосои и его команда доказали, что клетки Лангерганса с возрастом становятся менее эффективными, и в то же время, больше подвержены воздействию внешних агрессивных факторов, а так же стресса.

Успокаивающие ферменты на поверхности клеток Лангерганса способны распознать вредных агрессоров или эмоциональный стресс, влияющий на нашу кожу. Они вступают в процесс и начинают действовать как успокаивающие средства, нейтрализую агрессоров, прежде чем они повреждают кожу.

Недавнее исследование показало, что клетки Лангерганса могут передавать предупредительные сигналы опасности коже, когда она подвергается воздействию УФ лучей, токсинов или других раздражающих факторов, а так же ослаблять чрезмерную реакцию кожи на эти проявления. Таким образом, Shiseido подтвердило роль клеток Лангерганса, как многосторонних защитников кожи, а значит и жизненно важных элементов иммунной реакции кожи.

Однако с возрастом количество успокаивающих ферментов, находящихся на поверхности клетки Лангерганса, уменьшается, и, тем самым снижается иммунитет кожи. Как результат наша кожа теряет свою внешнюю привлекательность.
image

КОМПЛЕКС, КОТОРЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА КЛЕТКИ ЛАНГЕРГАНСА

Shiseido разработала первый комплекс, который целенаправленно работает с клетками Лангерганса.
Он восстанавливает функциональность клеток Лангерганса, ослабленных негативными факторами окружающей среды, возрастными изменениями и эмоциональными стрессами.

Ultimune Комплекс - это синергия трех ключевых ингредиентов: Болгарской Розовой воды, Aqua-в-pool и B-глюкан. Ultimune Комплекс улучшает защитную функцию клеток Лангерганса на 67%,
стимулирует выработку коллагена, удерживает влагу и укрепляет барьерную функцию кожи.

ULTIMUNE – СИЛА КРАСОТЫ ВНЕ ВРЕМЕНИ
Ultimune придает нашей коже 4 основные силы: Сопротивление (различным признакам старения), Защита (от внешних и внутренних стрессов), Восстановление (всех функций клеток кожи), Укрепление (многосторонней защитной функции кожи).

С Ultimune наша кожа как бы заново открывает для себя уникальную красоту, которой неподвластно даже время: гладкая, нежная, сияющая кожа, забывшая, что такое возраст.

УНИКАЛЬНАЯ И УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТЕКСТУРА
400 тестов было сделано для достижения полученной текстуры.

АРОМАТ ULTIMUNE
Аромат, повышающий настроение. Вне зависимости от того, как Вы себя чувствуете, ноты Розы и Лотоса гарантированно поднимут Ваш тонус.

Будьте красивы!