Профессиональная косметика для волос Screen.
Это косметика, которая заботится о красоте и здоровье волос, помогает бережно ухаживать за ними и изменяться так часто, как вы пожелаете!

Молодая развивающаяся компания Screen Professional была основана в 1992 году в Италии, где и сегодня производится вся продукция. При создании косметики для волос Screen используются самые передовые технологии и натуральные компоненты! Основные принципы компании — экологичность, долговечность, безопасность, универсальность и постоянное совершенствование, а одна из главных задач — прекраснейшее качество продукции, предназначенной для профессионального использования! На фестивале «Бархатные сезоны» в 2010 году марка Screen получила премию в номинации «Инновация».Любая процедура с использованием Screen, от окрашивания и химической завивки до укладки волос, проходит в щадящем режиме с пользой для ваших волос! Помимо этого, специалисты компании разработали высокоэффективные линейки для каждодневного ухода за волосами, для восстановления структуры и защиты волос! Продукция Screen не содержит вредных компонентов, не тестируется на животных и предназначена для профессионального использования в салонах красоты!
Косметика Screen позволит вам стать красивой и свободной в выборе своего неповторимого стиля и настроения!

Линия Screen Repair содержит концентрат аминокислот, необходимых для здоровья, силы и красоты волос — КТ-комплекс (Keratin inTensive).

Screen Repair быстро восстанавливает внутреннюю структуру волос, проникая вглубь поврежденных участков, и делает их гладкими снаружи!
Приятных покупок!