Летняя коллекция Durance посвящена экзотическому цветку тиаре - символу любви.
Цветок Тиаре - это экзотический цветок Французской Полинезии и Островов Кука. На протяжении многих веков жители Полинезии используют Тиаре в качестве украшения своего тела и домов. Ношение цветка определенным образом, говорит о статусе человека, его брачном положении (за левым ухом цветок носят люди, состоящие в семейных отношениях, за правом - свободные). Цветки Тиаре помещаются в жилищах в небольшие блюдца, чтобы наполнять ароматом окружающее пространство. Знаменитые во всем мире таитянские цветочные ожерелья, надеваемые на шею приезжим туристам, собираются из цветов гардении. В традиционной медицине маслом монои лечится множество заболеваний: отиты, мигрени, укусы насекомых, экзему. Существует поверье, что данное масло способствует заживлению ран. Масло монои изготавливается ручным способом методом анфлеража. Цветки собираются женщинами и помещаются в кокосовое масло, в котором они должны провести по крайней мере 15 дней, после чего из такого масла и получают monoi de Tahiti.
Продукты коллекции Durance Summer Flower 2014 изготовлены из натуральных компонентов и пропитаны нежным ароматом солнца, который разбудит ваши чувства, вернет ощущения легкости и беззаботности, присущие отдыху на побережье океана.

В коллекцию Durance Summer Flower 2014 входят:
- Ароматический набор с цветком тиаре Scented Flower Fleur De Tiare: Эссенция тиаре+монои (95 мл) + Аксессуар - Тиаре и Эссенция тиаре+иланг (95 мл) + Аксессуар - Тиаре
- Летняя парфюмированная вода Fleur De Tiare
- Сухое масло для тела и волос Perfumed Dry Oil Fleur De Tiare
- Гель для тела и волос Shower Shampoo Fleur De Tiare
- Ароматическая свеча, ароматы: цветок тиаре-монои и цветок тиаре-иланг
Приятных покупок! Солнечного лета!