Институт Красоты Арно (1950, ARNAUD, Франция-США) является крупным производителем косметической продукции для профессиональных салонов и домашнего использования.
Косметика ARNAUD безвредна и эффективна, поскольку основой для нее служат коллаген и пчелиный воск, которые питают клетки кожи необходимыми веществами.
Косметика ARNAUD дарит возможность с удовольствием ухаживать за своей кожей, даря себе красоту, здоровье и молодость. ARNAUD выпускает косметические продукты, отвечающие самым взыскательным запросам потребителей, имеющие привлекательное соотношение реальной цены и высокого качества.История Института Красоты ARNAUD:
1950: создание марки доктором ARNAUD. В сотрудничестве с химиками, он разрабатывает профессиональные средства ухода, предназначенные для институтов красоты Парижа.
1995: приобретение марки господами Antoine и Herve Madrid, которые развивают наследие доктора Arnaud, уважая его опыт и сохраняя ценности бренда.Создается отличительный знак марки –оранжевый цветовой код.
2006: поворотная дата в истории марки. Создание программы класса Premium, в которой культивируемый жемчуг сочетается с драгоценным активным компонентом.
2010: фундаментальное обновление, связанное с новым имиджем марки.
ARNAUD - это высокотехнологичные профессиональные продукты, доступные широкой аудитории клиентов.Каждый продукт походит дерматологическое тестирование на переносимость и безопасность. Обещанные результаты доказаны клиническими испытаниями либо тестированием среди клиентов.
Простота и роскошь.
Элегантность и утонченность.
Профессионализм и качество.
Опыт в косметике: сохранение ценностей и традиций, оставленных доктором Arnaud.

Будьте красивы!