Средства, которые помогут сохранить лицо и на отдыхе на берегу моря, и в жаркие будничные дни.

1. Чтобы вы не задумывались, на месте ли ваша яркая помада после вкусных коктейлей и фруктов, предлагаем попробовать помаду-тинт для губ Dior Addict Lip Tattoo. Дарите поцелуи, не опасаясь оставить след на губах возлюбленного. Стойкое покрытие подобное татуажу губ.

2. Стойкая помада-карандаш CHANEL Le Rouge Crayon De Couleur станет вашей верной помощницей в любой ситуации, ведь ее так просто взять с собой, формат карандаша позволяет наносить помаду одним движением, играючи, даже на бегу.

3. С карандашом MESAUDA 4Ever Khol вы можете плавать, бегать или отправиться хоть в пустыню, ваш макияж глаз будет безупречным! Не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой, ни даже на жирной коже.

4. Стойкость важна и в вопросе макияжа бровей — растекшийся по лицу пигмент вас точно не украсит. Givenchy Mister Brow Filler идеален, чтобы придать нужную форму и заполнить брови цветом. Если хотите, чтобы волоски выглядели объемнее и гуще, расчешите их против роста, дайте высохнуть, а затем уложите в привычном направлении.

5. Объемная водостойкая тушь MESAUDA Volumissime Waterproof естественно разделяет реснички и интенсивно прокрашивает — и результат этот сохранится при любом уровне влажности.

6.  Водостойкая подводка MESAUDA Dip Liner Waterproof — останется на месте и после дождя, и после плавания, и на жаре. А увлажняющий состав защитит нежную кожу век.

7. Водостойкий карандаш-кайял Givenchy Khol Couture Waterproof Eyeliner идеален и для верхнего, и для нижнего или внутреннего века. Специальная формула с кремовой текстурой обеспечивает стойкий результат, что немаловажно для жаркого летнего периода!

Будьте красивы!