1. Крем для бритья Alma K Revitalizing Shaving Cream - совершенный must have. Легкая освежающая текстура с минералами Мертвого моря и витаминами делает бритье простым и дополнительно увлажняет кожу.

2. Легкий увлажняющий гель для лица Biotherm Aquapower Soin Oligo-Thermal Care увлажняет, восстанавливает и выравнивает кожу после бритья.

3. И еще одно средство Biotherm для кожи вокруг глаз Aquapower Eye De Puffer: освежает, убирает темные круги, припухлости, отечности, стирает следы "веселой ночи".

4. Практичное средство 2 в 1: гель для тела + шампунь для волос Durance L'ome Shampooing Douche. Идеальное средство для душа с экстрактами прованских растений.

5. Несмотря на то, что и у мужчин обветриваются губы, не все они готовы носить гигиенические помады. Поэтому производители мужских средств облачили их в «мужские» упаковки. OMI Men's Lip в лаконичном белом тюбике смягчает и увлажняет кожу губ, не давая при этом лишнего блеска.

6. Средство для идеального пресса Collistar S.O.S Perfect Abdominals Stick обеспечивает целевое воздействие на самые сложные участки мужского тела: живот, бедра, «спасательный круг».

Стик наносится на области тела, требующие дополнительного ухода, активные ингредиенты стика начнут работать, помогая укрепить, улучшить форму и придать дополнительный тонус коже живота.

7. Простое, демократичное, универсальное, и очень эффективное средство Cottage 3 в 1: очищение для лица, тела и волос!

8. Идеальное средство для обладателей бороды - Collistar Uomo Fluido Idratante: обеспечивает максимальное увлажнение и смягчает даже самые грубые бороды одним движением. С Uomo Fluido Idratante даже самая жесткая борода становиться мягкой и послушной. Использование данного продукта значительно снижает вероятность «вростания щетины».