Правильное увлажнение кожи - важнейший фактор ее здорового и красивого внешнего вида.

Если водный баланс кожи в пределах нормы, то ваша кожа будет гладкой, матовой и без признаков шелушения, поэтому очень важно подобрать правильный уход для кожи

1. Givenchy Velvet Luminescence Moisturizing Cream.

В креме содержится супер комплекс Sparkling Water Complex® который способствует коже оставаться нежной, бархатистой и сияющей.

2. Clinique Turnaround Daytime Revitalizing Moisturizer.

Легкий дневной крем, не содержащий жира, мгновенно создает свежую, светящуюся изнутри здоровьем кожу.

3. Guerlain Super Aqua Day Gel.

Легкий, свежий дневной гель-крем, отлично подойдет для жирной и комбинированной кожи, содержит экстракт белой восточной сосны - который смягчает и защищает кожу.

4. Mesauda Good Times Super Moisturizing Face Cream.

Супер увлажняющий крем для лица, текстура легкая, нежирная. Усиливает защитную функцию рогового слоя кожи, удерживает влагу в эпидермисе. Без парабенов.

5. RIVOLI Le Visage Creme de Jour Jeunesse.

Защитный и восстанавливающий дневной крем, содержит экстракт овса, богатый глютамином и витамином В3, способствует поддержанию оптимального уровня влаги кожи.

6. KenzoKi Moisturizing Skin Guardian Lotus.

Нежнейший крем для для защиты вашей кожи. Утоляет жажду обезвоженной кожи и обеспечивает эффективную защиту от ежедневных агрессивных воздействий: стресс, загрязнения, перепады температу.  Для всех типов кожи.

7. Collistar Hyaluronic Acid Aqua-Gel.

Крем-гель с мощным увлажняющим действием. Быстро приводит кожу в порядок при иссушении, поддерживает наполненность кожи влагой, укрепляет и придает гладкость, визуально разглаживает мелкие морщинки.

Будьте красивы!