Предлагаем ТОП 6 увлажняющих кремов, которые дарят коже ощущение прохлады!
1. Восстанавливающий ледяной крем KenzoKi Creme Glacee Regenerante Vital-Ice Creme - один из самых популярных летних кремов. Укрепляет, стимулирует, тонизирует, разглаживает и восстанавливает кожу - находка для лета.

2. Гидрогель-крем с липосомами воды  Collistar Hydro-Gel Cream with water liposomes - дарит коже увлажнение, матирует и балансирует работу сальных желез. Уникальное средство сочетающее в себе нежность крема и освежающую легкость геля.

3. Увлажняющий гель для лица Biotherm Aquasource Moisturising Gel Normal and Combination Skin - быстро восстанавливает естественный водный баланс кожи и поддерживает его в течение длительного времени. Обогащает кожу чистым экстрактом термального планктона и спа-водой - а что может быть освежающей?

4. Увлажняющий обезжиренный матирующий крем-гель Estee Lauder Clear Difference Oil Control - освежающий аквагель, не содержащий масел, увлажняет и успокаивает кожу, сужает поры и делает цвет лица безупречным.

5. Невесомый крем для комфорта в течение всего дня Dior Hydra Life Creme Sorbet New - тает на коже, оставляя ощущение свежести и прохлады. После использования  кожа пробуждается, становится более нежной и невероятно приятной на ощупь.

6. Освежающий дневной гель Guerlain Super Aqua Day Gel - свежий и легкий: увлажняет, освежает, уменьшает покраснение или раздражение, защищает от УФ-лучей, стресса, загрязнений окружающей среды.

Будьте красивы!