Alma K – это восстанавливающий уход за кожей, обогащенный питательными минералами Мертвого моря - самого чудесного в мире SPA.

Мертвое море в древние времена славилось как любимый курорт Клеопатры. Это роскошное море дарит силу чистоты.

Активные питательные вещества, восстанавливают естественный уровень влаги кожи, наполняют ее новым сиянием и оказывают мощное укрепляющее действие, делая кожу упругой, яркой и эластичной.

Продукты Alma K созданы на основе уникального сочетания минералов Мертвого моря, солей, воды и чистых экстрактов трав, взятых от самой природы для того, чтобы напитать и успокоить вашу кожу.

Продукция, обогащенная растительными маслами, насыщает кожу, глубоко увлажняет и успокаивает душу, поддерживая натуральный баланс.

Alma K – это ключ к красоте, который дарит вашей коже подарок от самой природы - богатые сильные минералы Мертвого моря.

Очищение. Увлажнение. Релакс.

Коллекция Alma K, основанная на тройном подходе к гармонии кожи, интенсивно питает кожу, помогая вам достичь идеального баланса кожи и души.

Каждый день дарите своей коже подарки от AlmaK, которые с любовью делают вашу кожу гладкой, эластичной и свежей, наполненной сиянием.

Мертвое море – подарок природы.

Расположенное в самой низкой точке земли, Мертвое море является древнейшим в мире минеральным курортом. Находится в большом сирийско-африканском разломе, в области с горячим сухим климатом.

Это озеро, не имеет выхода к морю. Интенсивное испарение оставляет после себя большие залежи минеральных ископаемых и донные отложения грязи в плотных водах моря и термальных минеральных источниках вдоль моря.

Воды мертвого моря. Имеют 33% концентрацию солей и минералов, по сравнению с лишь 3% концентрацией океанской воды.

На протяжении тысяч лет Мертвое море славится как природная сокровищница, дающая здоровье, содержит комбинацию из 21 уникального минерала, которая имеет лечебные и восстанавливающие свойства.

Минералы Мертвого моря. Оказывают мощное укрепляющее и восстанавливающее действие, славятся своим терапевтическим воздействием на кожу, избавляя от сухости и раздражений.

Удаляют омертвевшие частички кожи, способствуя эластичности и подтянутости кожи, ссужая поры, успокаивая покраснения, поддерживая естественный уровень влажности кожи, восполняя потерю влаги и предотвращая появление морщин.

Соль Мертвого моря. Имеет уникальную комбинацию минералов, которая очищает поры и бережно устраняет омертвевшие частички, предоставляя коже естественное питание.

Чистая черная грязь Мертвого моря. Богата органическими минералами, замечательными своим быстрым впитыванием в кожу. Интенсивная натуральная грязь помогает активизировать кровообращение, регулирует выделение кожного жира и очищает от загрязнений.

Оказывает смягчающий и восстанавливающий эффект, придавая коже здоровое яркое сияние.

Испытайте питательные свойства главных минералов Мертвого моря, благотворно влияющих на вашу кожу, которые Alma K дарит вашей коже:

КАЛИЙ – поддерживает естественный баланс влаги, поддерживает здоровый уровень pH.

КАЛЬЦИЙ – защищает клетки кожи, регулирует выделение кожного жира, балансирует и тонизирует.

ЦИНК – усиливает регенерацию кожи, богат антиоксидантами, успокаивает и заживляет.

БРОМ – успокаивает, обладает антивоспалительными свойствами.

СЕРА – естественное антибактериальное действие, содержит основные витамины.

НАТРИЙ – подготавливает кожу для поглощения влаги, усиливает обмен веществ.

МАРГАНЕЦ – богат антиоксидантами, улучшает кровообращение кожи, повышает эластичность кожи.

Коллекция Alma K включает такие серии:

- Diamond Collection.
Откройте для себя антивозрастной уход нового поколения. Глубоко обогащенная формула кремов основана на превосходном слиянии трех элементов: бриллиантовая пыль, активные элементы, минералы Мертвого моря.


-

RELAX - Home Spa.
Создайте свой собственный курорт на Мертвом море с помощью мыла, основанного на натуральных минералах, и средств, содержащих грязь, которые наполнят вашу кожу чистым питанием.- HYDRATE - Optimal Hydration.
Подарите своей коже все богатство чистых минералов Мертвого моря и растительных масел и экстрактов, которые щедро увлажнят вашу кожу и поддержат ее естественный баланс.- PURIFY  -  Perfectly Clean.
Откройте для себя глубокий очистительный эффект минералов Мертвого моря и натуральных растительных экстрактов и масел для шелковой гладкой кожи и превосходного чистого сияния.- For Men.
Уход, обогащенный минералами и солями мертвого моря, созданный с учетом особенностей мужской кожи.

Будьте красивы!