SAMPAR - французский бренд по уходу за кожей, специально созданный для жительниц мегаполисов. 

Средства SAMPAR легко подстраивается под бешеный ритм современных больших городов. Каждый продукт SAMPAR обладает мгновенным видимым эффектом, а, значит, экономит время и позволяет выглядеть идеально всегда и везде – дома, на работе, на важной встрече, после долгого перелета или бессонной ночи. Но и это еще не все! 

За каждым продуктом марки также стоят серьезные научные разработки. В стильные розовые флаконы заключены инновационные формулы. Они не просто дают мгновенный эффект, но и день за днем заметно улучшают состояние кожи, выравнивают ее тон, разглаживают морщины, глубоко увлажняют и придают здоровое сияние – одним словом, буквально творят чудеса.

В этом состоит двойное преимущество SAMPAR: мгновенный видимый результат и доказанная эффективность в долгосрочной перспективе.

Бренд SAMPAR родом из Парижа. В 1984 году в модном квартале Сен-Жермен-Де-Пре открылся институт красоты Samuel Par. На основе аутентичных продуктов Samuel Par была создана марка Sampar. Парижанки мгновенно оценили новые эффективные средства. Но Францией дело не ограничилось. Теперь SAMPAR любят во всех мегаполисах мира. Бренд представлен в 44 странах и на 5 континентах. И это только начало!

В состав всех продуктов SAMPAR входит эксклюзивный комплекс Urban Advance. Он состоит из трех мощных компонентов:

  • Сыворотка масла карите - сильный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы.
  • Пробиотики сахара укрепляют иммунную систему.
  • Эндорфины мяты избавляют от стресса и смягчают кожу.

Активные ингредиенты этого комплекса защищают кожу от внешних агрессивных воздействий мегаполиса и восстанавливают ее природный баланс. В результате все остальные ингредиенты в составе продуктов работают максимально эффективно и дают быстрый результат.

В ассортименте SAMPAR можно найти продукты, которых нет ни у одной другой марки. Они настолько хороши, что легко дополняют любой привычный уход, а также способны соблазнить самых отчаянных скептиков. Среди бестселлеров SAMPAR значатся такие средства:

- 3 Day Weekend - средство для естественного загара без солнца, без автозагара и без тона.

- Glamour Shot Eyes - средство моментального действия от кругов под глазами, эффект «фотошопа» за 60 секунд.

- So Much To Dew Midnight Mask - ночная увлажняющая маска, мгновенно впитывается и работают всю ночь. Идеальный баланс, пилинг, который наносится как маска, действует 2 минуты и заменяет ультразвуковую чистку.

Все продукты SAMPAR поделены на пять линий. Разобраться в них очень легко.

Линия Pure Perfection предназначена для кожи, склонной к жирности. Благодаря средствам из этой линии кожа выглядит идеально: больше никакого жирного блеска в Т-зоне, воспалений и несовершенств. Кожа чистая и красивая в течение всего дня.

Линия Age Antidote объединяет продукты против всех возрастных изменений – морщин, пигментных пятен, потери упругости и сияния. День за днем кожа выглядит моложе. Приготовьте паспорт!

Линия Cosmakeup - это продукты, которые не только ухаживают за кожей, но и действительно преображает ее за считанные мгновения – выравнивают тон, убирает круги под глазами, заполняют морщины и словно ластиком стирают с лица все недостатки. Чудеса случаются!

Линия City of Light призвана создавать идеальный цвет лица. Ведь сияющая кожа – главный признак молодости.

Линия Essentials - это базовый уход для всех типов кожи. Невидимые борцы невидимого фронта- каждый день для любого типа кожи.
Простые шаги, что бы очистить, тонизировать и увлажнить кожу.