Более 10 лет назад публике была представлена Guerlain KissKiss Gold and Diamonds – помада стоимостью $62 000, которая и по сей день удерживает позицию одного из самых дорогих косметических продуктов в мире.Ультрароскошный 110-граммовый футляр KissKiss Gold and Diamonds ручной работы создан французским ювелиром из 18-каратного золота и инкрустирован 199 бриллиантами, общим весом в 2,2 карата, а также рубинами и изумрудами. На выбор поклонниц люксовой косметики было представлено 15 разных оттенков этих помад в таком оформлении.KissKiss Gold and Diamonds можно приобрести в нью-йоркском универмаге Bergdorf Goodman после частной консультации и только по специальному заказу. Можно выбрать любой рисунок для инкрустации, вплоть до собственных инициалов. Заявку подписывает сам креативный директор Guerlain Оливье Эшодмэзон (Olivier Echaudemaison), после чего через некоторое время помада с кисточкой, упакованная в защитный черный бархатный мешочек и лакированную коробочку, уже попадает к Вам.KissKiss Gold and Diamonds от Guerlain поставляется с refill, так что не придется расставаться с этим произведением ювелирного искусства после того, как помада закончится.

Стоит отметить, что Guerlain KissKiss неслучайно была выбрана для превращения в ювелирное изделие, ведь сама по себе эта помада изумительна.Оригинальный футляр, покрытый черным лаком, ассоциируется с маленьким черным платьем. Но самое интересное всё же находится внутри, а это - роскошная тающая текстура в разнообразных цветовых вариантах. У помады KissKiss мягкая кремовая текстура, она наносится ровно и легко.
Формула, обогащенная маслом манго, обеспечивает коже губ максимальное увлажнение, бархатистый оттенок и ощущение комфорта. Масло коммифоры способствует разглаживанию поверхности губ, эффективно смягчает кожу, разглаживая складки и морщины, а также насыщая живительной влагой. Кроме того, безупречно ложась на женственные изгибы
рельефа, помада придает губам объем и мягкость благодаря входящим в состав сферам гиалуроновой кислоты. Что касается аромата KissKiss Lipstick, то это нежный запах ванили, деликатно переплетающийся с сияющей ягодной свежестью.Профессиональные визажисты и эксперты Дома Guerlain рекомендуют наносить KissKiss Lipstick, следуя такому ритуалу:

  1. нанесите разглаживающую основу и распределите её по губам кончиками пальцев. Так, например, прекрасной основой для макияжа Ваших губ может стать Lancome L’Absolu Rouge La Base - универсальная база под помаду, у которой есть масса достоинств;
  2. обведите контур губ с помощью карандаша (в частности, заслуживает внимания Givenchy Lip Liner 2017, созданный для идеально стойкого и четкого контура губ
  3. нанесите KissKiss на губы.

Мы также предлагаем Вашему вниманию макияж губ от Мэрилин Монро, и это неспроста, ведь одной из любимых помад этой удивительной женщины была Rouge Diabolique от Guerlain (её аналогом в современной линейке Guerlain была KissKiss №522, но сейчас, к сожалению, помаду в этом оттенке не выпускают).Мэрилин Монро наносила помаду только кисточкой и использовала несколько оттенков помады, чтобы сделать губы как можно более объемными и привлекательными: три красных (светлый, средний и темный), хайлайтер (белый) и блеск. 

  • По внешней границе губ Мэрилин рисовала линию не слишком темным бордовым карандашом. Затем по очереди наносила трикрасные губные помады (Max Factor, Elizabeth Arden и Guerlain). Средним тоном она покрывала всю поверхность губ, более темный оттенок наносила ближе к линии карандаша, а вот более светлый - к середине губ. 
  • Между слоями помады были слои блеска. Таким образом, сначала необходимо нанести среднюю по тону красную помаду, затем - блеск, затем нужно нанести более темную помаду ближе к линии карандаша, затем - снова блеск, после этого ближе к середине губ наносится светлая помада, после чего - хайлайтер и блеск.
  • Белый хайлайтер Мэрилин Монро наносила на середину нижней и верхней губы.

Неизвестно, каким именно блеском пользовалась Мэрилин. Говорят, это было ее собственное изобретение, маленькая тайна, о которой она никому не рассказывала. 

Мальва с удовольствием поможет Вам в подборе блеска, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям к текстуре, оттенку, способу нанесения, а также стоимости. Среди большого разнообразия блесков для губ наверняка есть именно Ваш продукт, использование которого принесет радость и удовольствие. Одними из лучших блесков для губ по праву
считаются Chanel Levres Scintillantes Glossimer и Rouge Coco Gloss, ведь помимо прочих достоинств они легко скользят, тают на губах, смягчают их и покрывают ровным сиянием.В нашем магазине представлен широкий выбор помад Guerlain KissKiss: это и легендарные Red Passion №321, Rouge Kiss №325, Fancy Kiss №342 и Lady Pink №370 и матовая увлажняющая Guerlain KissKiss Matte, которая дает насыщенный цвет в сочетании с приятной текстурой бальзама, в частности, в оттенках Chilli Red №M331, Hot Coral №M348 и Flamingo Rose №M375; и увлажняющая, придающая объем помада-бальзам KissKiss Roselip, среди оттенков которой хочется отдельно выделить безумно нежный и притягательный - Chic Pink №372.
Каждая из этих помад – это совершенно новый Ваш образ, удовольствие от прикосновения к шедевру из мира косметики и (мы точно это знаем) радостная улыбка Вашего отражения в зеркале.