Мягкие игрушки нравятся детям, не только пока они совсем маленькие, но и когда подрастут. Мягкая игрушка часто становится любимцем ребенка, с которым даже во сне он не расстается.

Французский бренд Kaloo - это мировой лидер в производстве замечательных мягких игрушек, которые очень-очень нравятся детям.

А еще Kaloo специализируется на создании парфюмерии для самых маленьких.

Парфюмы заключены в милые флакон, но это не просто флакончики, но и настоящие друзья, которые и развлекут и станут любимой игрушкой. Каждая игрушка имеет свое уникальное лицо, поэтому и дети и родители не могут пройти мимо такой прелести...

Kaloo Parfums – это ароматы, созданные специально для малышей и деток до 6-ти лет! 

Парфюмами можно пользоваться, начиная с 1 месяца после рождения ребенка. В их состав входят только натуральные, безопасные для здоровья ребенка элементы. Родители могут быть абсолютно спокойны — ароматная вода для самых маленьких не содержит спирта, при производстве проходит многочисленные тесты и контроль качества.

Ароматы гипоаллергенны. Не содержат спирта.

Для взрослых Kaloo является настоящей находкой, потому что каждая игрушка упакована в красивую коробку, что делает ее великолепным подарком на любое торжество.

Зайки, мишки и мышата Kaloo – это милые добрые зверюшки, которые сделаны со вкусом. У компании Kaloo есть свой неповторимый стиль, который узнается.

Порадуйте и взрослых и детей великолепным подарком Kaloo - парфюмы-игрушки, которые дарят море удовольствия!