Бодрящие, освежающие, только для мужчин! Ведь даже приверженцы традиционных брутальных ароматов ищут в жаркое время облегченные версии. Мы подобрали 8 легких ароматов среди которых каждый мужчина найдет свой единственный и неповторимый.

1. Chanel Bleu de Chanel.

В 2011 году Bleu de Chanel получил Оскар как самое удачное парфюмерное открытие года. Создавая очередное творение, всемирно известный бренд Chanel поставил перед собой задачу подарить миру универсальный парфюм, который подошел бы и юношам, и мужчинам постарше. В аромате удачным образом переплетаются ноты цитрусовых фруктов, ветивера, сандала, кедрового ореха и ладана, которые завершаются лёгким, но звучным аккордом мяты и мелиссы.

2. Guerlain L’Homme Ideal Cologne.

Аромат идеального мужчины создали парфюмеры Guerlain.  Энергичный цитрусовый аккорд, очарование и мужественность миндаля, постоянство в тандеме мускуса и ветивера.

3. Kenzo Homme Sport Extreme.

Kenzo Homme Sport Extreme открывается свежими нотами мяты и лимона, продолжается нотами смолы элеми, чем-то напоминающей приправленный лимоном ладан, и бодрой морской свежестью, и завершается древесно-травяными нотами кедра и ветивера.

4. Armand Basi L’Eau Pour Homme.

L’eau Pour Homme — новый древесно-акватический парфюм для мужчин.
Шипровый, морской, освежающий микс источает на Его коже аромат первозданной чистоты. Он притягивает и обескураживает, манит и зовет с собой окунуться в этот прохладную морскую волну.

5. Sergio Tacchini O.Zone Man.

O-Zone Man, как глоток чистого воздуха — глоток кислорода, без которого невозможно жить. Ощущения свежести и новизны жизни.
Это — стремительное бегство из душного города прямо в объятия природы.

6. Mirum Veteran.

Mirum Veteran — яркий, взрывной аромат с характером. Его герой - это мужчина, который готовый ко всему, он находит вдохновение во всем, что его окружает. Все, что он делает, он делает с любовью и страстью, вкладывая в свою работу часть души и сердца.

7. Dior Homme Sport 2017.

Яркий, динамичный, сексуальный! Мгновенное удовольствие от цитрусовой свежести, энергии пикантных нот и сексуального шлейфа древесины благородных деревьев. Мощная сила свежести с момента нанесения аромата перерастает в неповторимую чувственную кульминацию, которая длится экстремально долго.

8. Durance L'ome Vetiver Zest.

Теплый древесный аромат, с звенящей нотой грейпфрута, передает магнетическую атмосферу Прованса.