В 1947 году Кристиан Диор провел в своем особняке на улице Монтень революционный модный показ, представив Парижу и миру новый, непривычный для женщин послевоенного времени, женственный силуэт с подчеркнутой талией, пышной юбкой и выраженным бюстом, – то, что главный редактор американского Harper’s Bazaar назовет позднее емким New Look. Тогда показ сопровождал чарующий мягкий шлейф аромата Miss Dior – первого в истории модного Дома. Легендарного. 

70 лет спустя Мария Грация Кьюри подарила Дому новый силуэт женского платья, с ума от которого сейчас сходит полмира. И подчеркнуть очередную fashion-революцию призвана новая эссенция Miss Dior Eau de Parfum.

На этот раз главный парфюмер Дома Франсуа Демаши задумал создать аромат, который «возбуждает и будоражит». Это все тот же Miss Dior, но с усиленными цветочными нотами в сердце аромата (прежде всего, Грасской и Турецкой Дамасской розы). Композиция открывается взрывными и жизнерадостными нотами красного апельсина, мандарина, калабрийского бергамота и соблазнительного розового перца, а завершается благородным шлейфом Гайянского розового дерева.  

Слоган нового аромат «Miss Dior для Любви», «Dior для Любви» и «А что ты сделал для Любви?». 

Международный старт продаж - август 2017.