Новая коллекция Dior Backstage предназначена чтобы каждый мог создавать макияж как профессиональный стилист-визажист! Питер Филипс говорит, что косметика будет очень проста в использовании. Воздушная текстура формул на водной основе, соприкасаясь с кожей, подстраивается к ее природному оттенку. Поэтому найти свой тон будет легко людям с кожей любого цвета. Все бьюти-продукты выйдут в специально созданных Филипсом удобных легких упаковках минималистичного дизайна.

В будущем, говорит Филипс, гамма расширится. В первую коллекцию новой линии также войдет два набора для макияжа бровей — светлая и темная, набор для контуринга, две гаммы для макияжа глаз с прилагающейся базой под тени, набор хайлайтеров, набор для макияжа губ и 13 кистей. Ассортимент средств будет расширяться.

«На создание Dior Backstage меня вдохновила моя работа за кулисами модных показов и съемок. Эту линию макияжа можно сравнить с базовым набором профессионального визажиста. В ней представлены средства для всех типов и тонов кожи» - Питер Филипс.

До выхода линейки тональных средств из сорока оттенков команде приходилось смешивать несколько тональных основ, чтобы достичь идеального попадания в тон.

Ждем с нетерпением в Мальве)