Must have: 6 лучших beauty-продуктов от бренда Collistar:

1.  Attivi Puri Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting. Благодаря своей исключительной способности удерживать в большом количестве воду, гиалуроновая кислота выполняет важнейшую роль в обеспечении оптимального уровня увлажненности тканей кожи. Также, гиалуроновая кислота участвует в регенерации тканей, позволяя сохранять поверхность кожи гладкой и подтянутой.  Этот продукт предназначен для обладателей обезвоженной кожи, имеющих тонкую сетку морщин в результате дегидротации кожи.

2. S.O.S Moisturizing Hydro-mask. Мощное средство увлажнения и восстановления, которое придает коже немедленное наполнение, делая ее сразу более упругой, гладкой и эластичной.
Применяется вечером и остается действовать до утра, сводит к минимуму следы обезвоживания, разглаживает мелкие морщины. Также идеально подходит как «экстрим средство», когда кожа выглядит усталой и обезвоженной.

3. Multi-Active Anticellulite Mud. Антицеллюлитная грязь Collistar — уникальное средство для ухода за телом, позволяющее провести настоящее SPA-процедуры в домашних условиях. Благодаря сочетанию экстрактов морских водорослей, эфирных масел, глины и термальной воды, входящих в состав средства, Ваша кожа станет более ровной, гладкой и упругой. Морские водоросли способствуют укреплению кожи и устранению «апельсиновой корки».

4. Sublime Black Precious Mask для сияния, восстановления и детокса кожи. Содержит черную глину и уголь бамбука для очищения и абсорбирующего эффекта. Придает коже сияние, восполняет уровень влаги, наполненность кожи.
Эффект сияния мгновенный — благодаря жемчугу, отражающему свет, и постепенный — благодаря эффект детокса.

5. Natura Precius Essence Oil. Это уникальное масло делает кожу мягкой, как шелк, восстанавливает ее от повреждений. Передовая технология его изготовления способствует легкому впитыванию масел.
Очень особое, легкое и шелковистое масло обладает восстанавливающим эффектом, оно произведено с использованием передовой технологии, оптимизирующей поглощение и впитывание масел. Идеально подходит для любого возраста и для всех типов кожи. Идеальный дневной и ночной уход, который также можно использовать в качестве маслянистой маски – для интенсивного восстанавливающего эффекта.

6. Patch-treatment Reshaping Abdomen And Hips. Активность формулы, состоящей из таких компонентов как кофеин, термоактивный ингредиент, гинко билоба, камбоджийская гарниция, сохраняется на протяжении восьми часов, в течение которых сокращаются жировые отложения и устраняются несовершенства рельефа.
При постоянном использовании, через короткий промежуток времени, тело обретает новый силуэт.

Будьте красивы!