Сияющий макияж сейчас в тренде,  блестки и глиттер настолько актуальны,что из вечернего макияжа уже перекочевали в дневной. 

Чтобы экспериментировать с блестками, ни в чем себя не ограничивая, добавьте в свою косметичку баночку рассыпчатого глиттера. С помощью кисти вы сможете наносить его куда угодно и как угодно. А фиксирующий спрей для макияжа позволит закрепить блестки так, чтобы они в течение всего дня не осыпались. 

Как создать сияющий акцент в макияже?

1. Подводка с блестками.

 Самый простой способ постепенно ввести блестки в своей макияж и научиться их носить — использовать жидкую подводку с глиттером. Рисуйте обычные стрелки вдоль ресничного края— а в качестве базы для подвижного века можете использовать однотонные матовые тени.

2. Мономакияж с использованием блесток.

Самая актуальная тенденция. Выберите рассыпчатые блестки одного оттенка. На все подвижное веко нанесите специальный клей и «засыпьте» блестками. Идеальный и в то же время очень простой макияж для вечеринки готов!


3. Блестки во внутреннем уголке глаза. 

Стробинг глаз —новое направление в макияжекоторое смело можно начинать осваивать. Выделяйте внутренние уголки глаз блестящими тенями или даже крупными глиттером.

4. Пудра с блестками. 

Пудра с легким блеском или специальный спрей для тела (такой естьнапримеру марки Guerlain) — самый простой и ненавязчивый способ добавить модный акцент в свой образи в то же время не переборщить. 

5. Блестки на губах. 

Глиттер на губах —исключительно вечерняя история. Для макияжа на каждый день этот вариант не подойдетно если вы отправляетесь на вечеринку —самое то. Можете смело  наносить помаду с сияющими частичкамино если хочете затмить всех - нанесите сухие блестки на губы с помощью кисти.

Будьте красивы!