Красный - беспроигрышный выбор для праздника.

Но если с цветом все предельно ясно, то текстура может и подвести: слишком блестящая и глянцевая выглядят рискованно, а стандартная матовая - все же подсушивает губы. Это особенно неприятно, когда макияж должен  быть идеальным всю ночь. 

Николя Дежен советует  выбирать атласную помаду с матовым, но живым покрытием – как у Le Rouge.

Тени из палетки La Palette Ors Audacieux можно носить не только на веки, но и на верхнюю часть скул, спинке носа, поверх помады и в выемке над верхней губой. 

Можно попробовать нанести чуть-чуть на фаланги пальцев – это сделает их изящнее. Все это - веселая игра. Как в детстве, когда все непременно совали в краску пальцы, чтобы лучше почувствовать цвет."

Не стоит избегать блеска: блистать, пусть даже самую чуточку, - всегда хорошо. Перестараться с макияжем тоже не страшно. Если девушке в каком-то образе комфортно – надо носить и никого не слушать. Важно лишь то, как вы видите себя в зеркале. 

Николя Дежен утверждает: «Самая важная персона – вы сами». 

Новая палетка способна не только на сияние.

Если хочется матового эффекта, надо нанести тени мокрым способом. Так цвет станет глубже, а макияж продержится дольше. Есть и другой трюк: подвести глаза черным, а поверх нанести тени влажной кистью. Получится игра света, ощущение патины на старинном золоте.

Сияйте и будьте красивы!