Дом Dior

Dior  можно назвать парфюмерным брендом с большой буквы. Все духи, выпущенные данной компанией, можно назвать великолепными и безупречными. Они уже много лет остаются на пике популярности и не сдают своих позиций. 

Кристиан Диор был уверен, что духи являются непревзойденным оттенком женской индивидуальности, последним штрихом создаваемого образа. Компания имеет собственную парфюмерную лабораторию,что позволяет создавать настоящие шедевры. Первый парфюм получил название Miss Dior и был создан всего за 2 месяца.  Dior выпускает новые ароматы ежегодно, чем радует ценителей роскоши. Среди  особенностей ароматов можно выделить волшебную легкость, удивительный шарм и безупречное качество.

Дом Givenchy

Givenchy одевал красивейших и наиболее известных женщин своего времени, таких как Грейс Келли, принцессу Монако, Жаклин Кеннеди-Онасис, герцогиню Виндзорскую, баронессу Ротшильд. Его главный и, пожалуй, единственной музой была актриса Одри Хепберн. После знакомства с дизайнером она одевалась только у него. 

Неизменным успехом пользовалось все, что бы он ни создавал. Например, парфюмерная линия Givenchy.  Наиболее ярко о популярности Givenchy свидетельствует тот факт, что на похоронах американского президента Джона Кеннеди все члены его клана были в костюмах дизайнера. А ещё, наряду с Dior, он одевал всемирно известную куклу Барби.

Givenchy на современном рынке предлагает провокационные и обольстительные  парфюмы с неординарным стилем.  Givenchy  выпускает духи под вдохновением обворожительных образов знаменитостей.  

Дом Hermes

Увлекательная история бренда началась в 1837 году, хотя первый аромат был выпущен только в 1951 году.  Сегодня компания выпускает мужские и женские ароматы, которые очень полюбили аристократы. Изысканные французские ароматы отличаются элегантностью и великолепным качеством, что и стало визитной карточкой бренда. 

Любая вещь под маркой  Hermes — это синоним роскоши и успеха. 

Дом Guerlain

История Дома Guerlain – это, прежде всего, история его наследия. Наследия, созданного пятью поколениями парфюмеров, которые определяли и направляли творческий путь развития Дома. Необходимо отдать должное и нашим экспертам, которые бережно хранят и совершенствуют накопленные знания и умения в стенах мастерских Дома. 

История марки Guerlain восходит к началу XIX века, когда основатель фирмы Pierre-Francois Pascal Guerlain, открыл в 1828 г. небольшую парфюмерную фирму в Париже, на улице Риволи. Однако самое значительное событие для Guerlain произошло гораздо позже, через 24 лет, когда Pierre-Francois Pascal Guerlain, вдохновленный изяществом и красотой императрицы Евгении, преподнес ей одеколон «Империал»,  заключенный в хрустальный флакон с позолоченными рельефами пчел, созданный специально для ее свадьбы с Наполеоном III  . Очарованная изысканным ароматом этого одеколона, императрица пожаловала Guerlain титул парфюмера двора Его Величества, а Наполеон III позволил использовать позолоченных пчелок в украшении остальных флаконов – так пчела стала символом и Дома Guerlain. 

С тех пор Guerlain создавал уникальные ароматы для самых знаменитых людей эпохи: его туалетную воду носила великая актриса Сара Бернар, писатель Бальзак заказывал свой собственный«парфюм» у Guerlain. C 50-х годов 19-ого века Guerlain ассоциировался с богатством, знатностью, аристократизмом и шиком. Многие королевские дворы этой эпохи последовали примеру французского королевского двора – Guerlain был «поставщиком»двора Его Величества Англии, Испании, Австрии, Румынии, а также Российского царского двора. 

Дом Chanel

Парфюмерия Chanel отличается особой изысканностью и утонченностью.

Самые первые духи от парфюмерного дома Chanel – это, конечно же  Chanel №5  поразили всех своим необычным для того времени запахом,поскольку здесь применили  сложную парфюмерную композицию разных смесей запахов с ароматом ландыша. Chanel №5  являются символом элегантности, роскоши и классики.  Это настоящий шедевр парфюмерии, который пользуется успехом у женщин и в наши дни. 

Ароматы Chanel - это в первую очередь роскошь и изысканность.