Да, недостаточный сон и стресс и вечеринки мгновенно отображаются на лице...

Но, что если скрыть следы усталости помогут обычные румяна? Вы не можете в это поверить? Тем не менее это правда: правильно нанесенные на скулы розовые румяна могут уменьшить темные круги и буквально за пару секунд скорректировать черты лица. Это незаменимый зимний совет от экспертов по макияжу, который поможет скрыть признаки усталости из-за коротких ночей и новогодних вечеринок.

Beauty-совет: прежде всего, помните, что маскировать сами темные круги вовсе не нужно! Достаточно просто похлопать по ним указательным или средним пальцем. Когда с этим будет покончено, возьмите розовые румяна с подходящей текстурой и естественным оттенком — они создадут образ, который будет выглядеть правдоподобнее естественного румянца.

Как наносить? Нанесите румяна на яблочки щек — достаточно высоко, почти до самых кругов под глазами. Затем растушуйте румяна в форме неровного круга. Щеки порозовеют и будут выглядеть очень свежо, они привлекут к себе взгляд, а синяки под глазами отойдут на второй план.

Какой цвет румян выбрать? Оттенок розового дерева, который идеально сочетается с бледной кожей. Что еще нужно знать об этом приеме? Благодаря ему скулы выглядят выше.