Проект “Спасение волос” - тест продукции для волос Screen.
Время тестирования - 14 дней.
Оценка - СУПЕР!
Товары, участвовавшие в тесте:
Шампунь SCREEN Restore Rescue-me Shampoo http://www.malva-parfume.ua/Screen/Restore-Rescue-me-Shampoo/
Кондиционер SCREEN Smooth No Gas Conditioner http://www.malva-parfume.ua/Screen/Smooth-No-Gas-Conditioner/
Screen - означает профессиональную заботу о волосах, это косметический бренд семейной компании Nuova Fapam, который передает профессионализм и передовые технологии из поколения в поколения, заряжая энергией и желанием творить профессиональных стилистов во всем мире.
Вся продукция Screen не содержит вредных пропиленов и не тестируется на животных. Над созданием продуктов марки Screen работает креативная профессиональная команда из 250 человек, которые любят, развивают, улучшают и представляют марку по всеми миру. Screen Repair - биоламинирование класса люкс!
Это быстрый и очень качественный способ восстановить Ваши волосы и сделать их гладкими и блестящими.
Революционная система всего в 3 этапа позволит Вам быстро, надежно и просто выполнить процедуру ламинирования волос в домашних условиях. Color Enlive - совершенная защита цвета.
Серия продуктов для защиты цвета окрашенных волос и ухода за окрашенными волосами. Advanced Boosting complex. Инновационная комбинация ингредиентов, содержащаяся в 4 шампунях и кондиционерах, позволяет добиться максимальной эффективности продуктов.
Используя продукт Марки Screen, Вы используете продукт, который с 1992 года является знаком качества, постоянного усовершенствования и глубокой философии.