Жара действует на нашу кожу по-разному, многие переносят жару легко и без проблем, может у них есть для этого специальные средства? Раскрываем секреты идеальной кожи летом!

Наша подборка средств, которые помогут вашей коже полюбить лето:

1. Разогревающее средство против черных точек Clinique Blackhead Solutions Self-Heating Blackhead Extractor поможет поддерживать кожу в идеально чистом состоянии! Уникальное средство с разогревающим эффектом, которое очищает закупоренные поры и устраняет черные точки, борясь с причинами их появления.

2. Сыворотка для комбинированной и жирной кожи MESAUDA Purity Blemish K.O. Anti-blemish Serum сделает даже жирную кожу чистой и здоровой без блинного блеска! Контролирует выделения себума в течении дня на коже, сохраняя свежесть и чистоту, предотвращает появление недостатков, характерных для комбинированной и жирной кожи.  

3. Освежающий гель-сорбе для контура глаз Dior Hydra Life Cooling Hydration Sorbet Eye Gel спасение от темных кругов, припухлости и отеков! Освежает и увлажняет кожу, мгновенно восстанавливая её в любом месте и в любое время. 

4. Спрей-тоник увлажняющий SAMPAR Skin Quenching Mist освежит и увлажнит даже чувствительную кожу! 

5. Салфетки матирующие SAMPAR Magic Mat помогут выглядеть идеально даже при 40 С! Матируют T-зону, нейтрализуют избыточный пот, освежают макияж. 

6. Спрей для загара Gisele Denis Clear Bronzer защищает, увлажняет кожу и продлевает роскошный золотистый загар.  

7. Гель против целлюлита Alma K Toning Anti Cellulite Gel - нужен всем. Поможет сказать целлюлиту НЕТ!

8. Защитный крем для лица и тела PREP Derma Protective Cream Prep For Ladies - уникальный крем 6 в 1: для лица, для тела, при солнечных ожогах, после депиляции, от усталых ног и многое другое)

Наслаждайтесь летом и будьте красивы!