Принятие ванны - это всегда удовольствие. 

Предлагаем подборку средств для ванн, которые превратят банный ритуал в истинное наслаждение! Ведь маленькие детали имеют значение, они задают настроение!

  • Свеча парфюмированная DURANCE PERFUMED CANDLE создаст неповторимую атмосферу в ванной. В свечах используется натуральный воск высочайшего качества.
  • Средство для принятия ванн TREETS TRADITIONS HEALING IN HARMONY BATH TEA с Овсяными хлопьями и цветками Лаванды успокаивает чувствительную и раздраженную кожу во время принятия ванны. Насладитесь расслабляющей ванной с приятным ароматом, проводя банные процедуры с этими традиционными пакетиками травяного чая.
  • Cоль для ванны ALMA K CRYSTAL BATH SALTS - это оздоровительный СПА с чудодейственной солью Мертвого моря прямо у вас дома. Очищающие, увлажняющие соли Мертвого моря в сочетании с успокаивающим маслом жожоба и экстрактом ромашки для восстановления естественной бархатности кожи и дарящего ощущение полного расслабляющего удовольствия.
  • Пена для ванны CHANEL COCO MADEMOISELLE - это чувственное удовольствие и нежна пена, которая окутывает тело современными свежими нотками COCO MADEMOISELLE.
  • Мыло с экстрактом камелии DURANCE SAVON CAMELIA BLANC позволяет надолго сохранить кожу увлажненной и придать ей нежную цветочную свежесть. Входящие в состав природные церамиды эффективно защищают кожу, придавая сияющую чистоту и здоровье.
  • Массажное мыло ALMA K MINERAL MASSAGE SOAP создано на основе минералов Мертвого моря, которые помогают восстановить уровень влаги и эластичность кожи, интенсивно очищая ее натуральными маслами и освежающим экстрактом розмарина. Кожа становится чистой и шелковистой.
  • Мыло с экстрактом лепестков мака DURANCE SAVON EN FLEUR WITH POPPY EXTRACT - смягчает, нежно очищает, дарит невероятный аромат и превращает банные процедуры в настоящее удовольствие!