В зимний период любая кожа становится немного суше. Поэтому и возникает необходимость корректировать уход. Но с учетом типа кожи.

Есть один очень простой и универсальный совет. Зимой в качестве дневного защитного крема выбирайте средства, предназначенные для кожи соседнего типа, которая немного суше, чем ваша.

Представляем 7 питательных кремов, которые спасут вашу кожу в холода:

1. Увлажняющий крем для кожи склонной к сухости Alma K Hydrating Day Cream Normal to Dry Skin.

Интенсивно увлажняющая формула для нормальной и сухой кожи, основанная на питательных, увлажняющих минералах Мертвого моря и успокаивающих экстрактах растительных масел, таких как оливковое, миндальное, авокадовое, масло календулы. Делает кожу мягкой и здоровой, матовой и шелковистой, эластичной.

2. Питательный крем Gisele Denis Therapie+Nutritive.

Идеальный уход на каждый день для сухой, нормальной и чувствительной кожи. Активный коктейль из витаминов и масла карите  дарит коже комфорт, питание и сияние.

3. Универсальный крем для глубокого питания кожи RIVOLI Le Visage Creme Nutrition Intense.

Роскошный состав питательного крема специально разработан для обезвоженной, сухой раздраженной, уставшей кожи, нуждающейся в интенсивном питании.
Благодаря использованию этого крема, кожа получает полный комплекс необходимых питательных компонентов в течение всего дня. Крем снимает ощущение стянутости и сухости, разглаживает морщины, делает кожу мягкой и бархатистой.


4. Увлажняющий питательный крем для сияния сухой кожи Givenchy Rich Luminescence Moisturizing Cream for dry skin.

Густая сливочная текстура этого крема идеально подходит для кожи, которая испытывает ощущение стянутости и легко поддается раздражениям. В этом уникальном увлажняющем средстве для сияния кожи Sparkling Water Complex® комбинируется с маслами карите и люффы, которые обеспечивают сухой коже питание и невероятный комфорт.

5. Уникальный увлажняющий крем Clinique Dramatically Different Moisturizing Cream.

-18°С или +28°С — Вы готовы к любой погоде.
Удерживает влагу внутри и защищает кожу снаружи. Увлажняющие компоненты мгновенно насыщают сухую кожу и укрепляют её естественный защитный барьер. Третий, завершающий шаг в Вашей 3-Ступенчатой Системе ухода за кожей. 

6. Суперувлажняющий крем для лица Mesauda Good Times Super Moisturizing Face Cream.

Легкая текстура, нежирный, с защитой от загрязнений. 

Благодаря экстрактам специальных растений кожа становится нежной и свежей на целый день. Для достижения эффекта глубокого увлажнения, постоянного и длительного, в креме используется инновационный коктейль активных восстанавливающих и увлажняющих компонентов, которые работают на разных слоях кожи.

7. Увлажняющий крем, придающий сияние Estee Lauder Nutritious Vitality8 Radiant Moisture Creme.

Сила восьми. Восемь дней, восемь признаков сияния здоровой кожи. Зарядите вашу кожу энергией с помощью этой эффективной коллекции. Эксклюзивный комплекс Pomegranate8 Complex действует в восьми направлениях, делая вашу кожу здоровой и наполняя ее жизненной силой: питает, увлажняет, насыщает энергией, снимает раздражение, повышает упругость, очищает, придает гладкость и сияние.

Будьте красивы в любую погоду!