Цветок тиаре или таитянская гардения – это одно из самых совершенных творений природы, символ любви.

Тиаре - это экзотические цветы Французской Полинезии и Островов Кука. Нежные и хрупкие белые цветы являются всемирно известным символом острова Таити.

Эфирное масло тиаре – очень дорогой продукт. Это связано с тем, что ежегодно на кустарнике вырастает всего несколько цветов, нераскрывшиеся бутоны которых собираются вручную.
Сладковатый, медовый аромат этого экзотического цветка воплощает в себе невинность и чистоту.

7 must have продуктов с чарующим ароматом тиаре:

1. Летняя парфюмированная вода Durance Fleur De Tiare.

Настоящий чарующий аромат тиаре - аромат солнца, который разбудит ваши чувства, вернет ощущения легкости и беззаботности, присущие отдыху на побережье океана.

2. Парфюмированная вода Guerlain Terracotta Le Parfum - «очарование солнца во флаконе».

3. Парфюмированная вода Montale Intense Tiare - королевский аромат лета.

4. Парфюмированная вода Annick Goutal Songes – это приглашение к волшебному путешествию в мир романтики, чувственности и женственности.

5. Гель для тела и волос Durance Shower Shampoo Fleur De Tiare - банная роскошь с солнечным ароматом таитянской гардении.

6. Средство для защиты от уф-излучения для лица, шеи и зоны декольте CHANEL UV Essentiel Multy Protection.

Защищает кожу и продлевает молодость кожи! Стимулирует естественные механизмы кожи для ежедневной индивидуальной защиты. SPF 50!

7. Солнцезащитное средство Guerlain Terracotta Sun Tan Booster. Солнцезащитное средство от Guerlain, такое же незаменимое как солнечные очки.

Наслаждайтесь летом и будьте красивы!