Солнце вышло из-за туч, и теперь крем с SPF — это острая необходимость. 

Не уменьшайте силы воздействия солнечных лучей на кожу. Даже в городских условиях необходимый минимум SPF15, и никаких  «но». Для удобства и экономии времени переходите на уходовые кремы, в составе которых есть одновременно и увлажняющие компоненты, и солнцезащитные UVA-UVB-фильтры последнего поколения. С хорошей защитой пигментные пятна, морщины, потеря упругости и истончение кожи вам не грозят. 

1. Clinique Pep-Start Hydrorush Moisturizer SPF20.
Идеальное увлажнение и защита для молодой кожи!
В состав входят антиоксиданты, а также противовоспалительные и укрепляющие защитный барьер кожи ингредиенты, обеспечивающие 100% защиту от воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Подходит для ежедневного применения, нейтрализует излишки кожного жира, обеспечивает мгновенное увлажнение и надежную защиту. SPF 20.2. RIVOLI Le Visage Creme de Jour Jeunesse - это швейцарский крем исключительного действия!
Он защищает кожу лица от преждевременного старения, не ставя щит или экран, а заставляя клетки работать и самостоятельно защищаться от воздействия таких внешних агрессивных факторов, как ультрафиолетовое облучение и свободные радикалы.3. Guerlain Orchidee Imperiale The UV Beauty Protector SPF 50 - его уникальность в том, что он объединяет уход за кожей и косметический эффект тонального средства.
Обеспечивает абсолютную защиту и идеальное совершенство цвета лица. SPF 50.4. Collistar Energy+Brightness - крем, заряжающий энергией!
Нежнейший крем, который просто тает на коже. Придает сияние, защищает от внешней агрессии и стресса, разглаживает мелкие морщинки, стимулирует насыщение кожи кислородом. SPF 20.5. Dior One Essential City Defense создан как щит для жительниц больших городов.
Имеет тройное действие, направленное против загрязнений: препятствует оседанию на коже, защищает от проникновения и дает анти-оксидантное действие. SPF 50.6. Givenchy Smile'N Repair Perfecting Wrinkle Correction Cream - антивозрастной крм, который и защищает, и увлажняет и сокращает видимость морщинок. SPF 15.7. Clinique Even Better Dark Spot Defense SPF 50 - флюид, стирает пигментные пятна и препятствует появлению новых. Имеет осветляющее действие. SPF 50.

Будьте красивы!