1. Идеальный мужчина – это миф, но его аромат - реальность. В этом убеждены представители французской марки Guerlain, недавно представившие новый аромат L'Homme Ideal
Парфюм состоит из верхних нот цитрусовых, бергамота и розового перца. В сердце парфюма – миндаль и нероли, а базу составляют ветивер и белый мускус. 
2. Придать бороде ухоженный вид поможет специальный крем Face & Beard Moisturizing Fluid от Collistar.  Средство увлажняет кожу и смягчает щетину. Кроме того, крем отличается легкой текстурой, а в его состав входит гиалуроновая кислота, растительные экстракты и масла.
3. Для быстро и гладкого бритья советуем выбирать гель с мощными активными ингредиентами и бодрящими формулами. Подходящий вариант – гель для бриться Ледяной эффект от Loreal, который обогащен витамином С и ментолом, тонизирует и пробуждает кожу.  
4. Приятный, по-настоящему мужской аромат, обеспечит парню дополнительную уверенность в себе. Покажите мужчине отличный лосьон после бритья, который имеет приятный аромат, тонизирует и освежает кожу.   
Никаких ароматно-ванильных нот, только свежесть и энергия! К тому же это отличный уход, бритье делает кожу уязвимой и пересушивает ее, разрушая естественный защитный барьер. Двойное действие лосьона L’oreal Paris Men Expert направлено на восстановление и увлажнение кожи после бритья.
5. Как сохранить ощущение утренней чистоты после пробежки и бодрящего душа? В этом поможет дезодорант с нейтральным ароматом и антибактериальными компонентами. Дезодорант широкого спектра действия без содержания алкоголя эффективно борется как с выделением влаги, так и с запахом пота, при этом не оставляя никаких следов на коже. Обладает длительным сроком действия и надолго защитит Вас от неприятных ощущений, это супер дезодорант Day Control от Biotherm.  
6. Для очищения кожи лица и придания ей естественной гладкости подойдет скраб для глубокого очищения кожи от Shiseido . Обладает тройным очищающим действием благодаря отшелушивающим компонентам растительного происхождения, микрочастицам и очищающим гранулам.  
Освежает и насыщает энергией уставшую, тусклую кожу. Оставляет кожу безупречно чистой и дарит ощущение комфорта.