Во время физических упражнений крайне важно ухаживать за кожей до и после. Ведь состояние и без того сухой, поврежденной кожи тела во время тренировок может усугубиться, а в результате образоваться растяжки. Выглядеть достойно до и во время и после тренировки тебе помогут правильно подобранные бьюти-средства.

Возьмите обязательно с собой:

1. Флюид для тела Collistar Fluido Della Felicita body fluid 

Разгоряченную кожу лучше всего успокоит и увлажнит легкий флюид. 

Флюид для тела Fluido Della Felicita с бархатистой текстурой, который увлажняет кожу, оставляя ее мягкой, шелковистой, с приятным цветочно-фруктовым ароматом.
Эфирные масла и средиземноморские экстракты восстанавливают, увлажняют и смягчают кожу благодаря исключительным свойствам миндального молочка.

2. Гель для душа Scottish Fine Soaps  Willow & Bluebell Body Wash.

Душ после тренировки - это аксиома. Не принять душ значит спровоцировать будущие воспаления на коже.  Часто в спортзале уже есть гель для душа, но обычно с сильными парфюмерными отдушками,которые могут спровоцировать аллергию. 

Получайте удовольствие от нежного, свежего аромата геля для душа Willow & Bluebell Body Wash, пока очищающая формула с экстрактом ивы успокаивает и освежает вашу кожу.
Подходит для всех типов кожи.

3. Arnaud Очищающий мусс для лица с экстрактом цветов мака

От яркого макияжа во время тренировки лучше отказаться. Всему свое время и место, а лучший мэйкап для зала – природный румянец. Удалите макияж перед тренировкой с помощью очищающего мусса.

Мусс, источающий лёгкий аромат мака, не содержит мыла и подходит для самой деликатной кожи. Особенная пенящая помпа позволяет использовать формулу без аэрозоля, защищая здоровье вашей кожи. Ваша кожа идеально очищена. Тон лица свежий и сияющий. Рекомендован для всех женщин — абсолютных сторонниц умывания с водой желающих деликатное очищение без мыла. Для всех типов кожи.

4. Укрепляющий и моделирующий стик Collistar SOS Critical Areas Firming Stick

Посещая фитнес-клуб, вы часто ставите перед собою цель – подтянуть кожу и убрать лишние килограммы. Чтобы усилить эффект похудения во время спортивной тренировки, используйте специальные средства – антицеллюлитные и моделирующие гели, кремы с термоэффектом. Наносите кремы непосредственно на проблемные участки перед тренировкой.

Укрепляющий и моделирующий стик  для особых участков (руки — живот — ягодицы).

Настоящий интенсивный уход который, быстро и эффективно помогает бороться с жировыми отложениями в определенных областях, например в области живота, рук и ягодиц, а также способствует укреплению волокон кожи. Специально для сложных участков, легко и быстро наносится, но при этом обеспечивает высокую эффективность. Особая текстура твердого стика — это инновационная текстура, которая мгновенно обеспечивает охлаждающий эффект, который в дальнейшем разливается по телу теплом.

5. Дезодорант для чувствительной и нежной кожи Gisele Denis Soft scent deodorant for delicate skin

Стоит ли говорить о необходимости использования дезодоранта в стенах фитнес-центра? Единственное, от антиперсперантов с солями аллюминия, блокирующими выделение пота, лучше отказаться. Отдайте предпочтения средствам с более легкой натуральной формулой.

В состав формулы входит триклозан, активный ингредиент, который контролирует микрофлору, увлажняет и помогает сохранить свежесть на весь день.

Благодаря своему мягкому действию особенно подходит для чувствительной кожи.

Будьте в форме!