В 2017 году было столько трендов в мейкапе, что просто голова кругом! И некоторые из них идеально подходят для макияжа на Новый год 2018. Предлагаем выбрать один из следующих образов - так вы точно обратите взгляды окружающих на себя. Смоки-айс в красных тонах

Вечерний макияж глаз в красных оттенках был главным трендом 2017 года. Да и в год Собаки не помешает использовать теплые тона в новогоднем мейкапе. 

Если у вас глаза карего оттенка, глубины взгляду добавят шоколадные оттенки теней. Основной цвет дымчатого макияжа может быть красный, бронзовый или медный, переходной (для складок век) - терракотовый, а для затемнения - коричневый. Эти тени сделают карие глаз более насыщенным. 

Если у вас глаза зеленого, серого или голубого оттенков, смело используйте весь спектр от оранжевого до красного. Это может быть и охра, и розовый, и бургунди и алый. Такой макияж заставит светлые глаза выглядеть еще ярче.

Классический макияж на новый год с красной помадой

Это самый простой новогодний макияж, его можно сделать за 10 минут до вечеринки. И, что немало важно - он подходит всем! Всего навсего нужно сделать идеальный тон и накрасить губы красной помадой.

Макияж глаз с эффектом металлик и винные губы

Такой образ Лиза Элдридж создала Каре Делевинь на одну из кинопремьер, и он моментально стал хитом в Сети. Так почему бы не сделать этот макияж на Новый год 2018? Тем более, что эффект металлик в мейкапе будет одним из главных трендов следующего сезона. 

Модный макияж 2018: золото

Золотистый глянец покорил бьюти-индустрию! И без такой палетки теней явно не обойтись в этом году. Имея в арсенале золотисто-бежевые тени кремовой текстуры, можно создать невероятно легкий и женственный мейкап, дополнив его едва заметным слоем черной туши, мерцающим хайлайтером на скулах и блеском для губ в нюдовых тонах. Для вечернего образа можно умножить все на два, сделав макияж глаз ярче и нанести на губы матовую помаду красного или винного оттенков.

Модный макияж 2018 вдохновляет на эксперименты, а тенденции буквально колеблются из крайности в крайность: от ослепительного блеска драгоценных металлов и обилия глиттера до еле заметного нюдового мэйка.

Успейте испробовать все!