Основные секреты и советы Питера Филипса (креативный директор Dior Makeup), которые помогут быть неотразимой в важный для вас вечер!:

1. Для вечернего макияжа используйте базу под макияж, база создаст идеальное полотно для вечернего макияжа и добавит стойкости и уверенности, что мейкап не поплывет!

image

2. Используйте хайлайтеры, но имейте в виду, что хайлайтер нужно наносить точечно на выступающий зоны: скулы, нос, лоб. Эти зоны также должны быть оттенены тенью - румянами, скульптором, тогда лицо будет более выразительным!

3. Важно помнить, что вечерний макияж нужно будет не единожды поправлять, поэтому проще сделать акцент на глаза. Тени наносите на базу и их стойкость не будет зависеть от поцелуев, перекусов и бокалов с шампанским, в отличие от помады.

image

4. Если вы используете яркую помаду, то продлить ее стойкость, поможет карандаш для губ. Карандашом поможет очертить губы и выделить губы: нанесите карандаш на всю поверхность губ, сверху слой помады, промокните все это салфеткой и еще один слой помады - губы будут четкими, скульптурными и помада будет держаться идеально!

image

5. Будьте великолепны!